версия сайта
Антитерроризм

План мероприятий на 2019-2020 учебный год.

5 февраля в Камышовской школе была проведена лекция «О блогосферах и распространению призывов к экстремизму, терроризму» для учащихся 5-9 классов. Провела лекцию социальный педагог Зубарева Т.Н. с участием представителя полиции

23 января педагог-организатор Бадмагоряева О.В. организовала для учащихся 5-9 классов видеопоказ «Об ответственности за пропаганду экстремизма и терроризма», во время которого учащимся было рассказано и наглядно показано в виде примеров из жизни о том, как нельзя распространять информацию и призывать к экстремизму и терроризму.

3 сентября, в День борьбы с терроризмом: акция «Зажгите свечи». Проведена с детьми беседа на тему трагедии, произошедшей 13 лет назад в Беслане, инструктаж по темам «Если вас захватили в заложники», «Действия населения при угрозе терракта», «Что делать при обнаружении бесхозных сумок и т.п.».

Памятка населению по предотвращинию террористических актов.

Стенды МКОУ "Камышовская ООШ":"Терроризм- угроза общества", "Защитим свой Мир".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"