версия сайта
Детское общественное объединение.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА С ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ И ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ ШКОЛЫ

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕЗИДЕНТЕ ДОО МКОУ «КАМЫШОВСКАЯ ООШ»

9 октября 2017г. В МКОУ «Камышовская ООШ» прошли выборы Президента школы. В самом начале нового учебного года в каждом классе общим голосованием выбрали старост класса с тем условием, что в последствии данные представители от класса(5-9 классы) будут баллотироваться на пост президента школы. Итак, на пост Президента школы учащиеся с 5-го по 9-й класс представили след.кандидатов : Борис Михайлов(5 кл.), Михаил Негодов (6 кл.), Дарья Куликова (7 кл.), Анастасия Тырсова(8 кл.), Александр Гресь (9 кл.). Накануне дня выборов представитель от 9 класса Александр Гресь взял самоотвод, в связи с большой учебной загрузкой выпускного класса. Местом для избирательного участка была выбран кабинет учительской. Именно там и был разбит избирательный участок и штаб избирательной комиссии. В состав которой вошли: председатель комиссии — педагог-организатор О.В.Бадмагоряева, секретарь — ученица 7 класса Ольга Бадмагоряева, члены комиссии — ученик 7 класса Александр Бадмаев, ученик 8 класса Максим Елтонский, ученица 8 класса Инна Меретина. Команда избирательной комиссии заранее прошла обучение по работе на выборах, поэтому в знаменательный для школы день она сработала на «отлично»! В итоге победу на выборах Президента Камышовской школы одержал Михаил Негодов(32 голоса). Явка избирателей составила 82%. Выборы признаны состоявшимися! На втором месте Анастасия Тырсова(28 голосов), на третьем Дарья Куликова (21 голос), а за ними Борис Михайлов(7 голосов).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"