АСТРАХАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

"Независимая оценка качества условий осуществления образовательной теятельности"

Уважаемые родители первоклассников!

В России упрощен порядок оформления инвалидности

О социальной поддержке граждан, признанных безработными

Категории граждан, которым предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации

Повышение минимального размера оплаты труда с 1 января 2021 года

Зачем сортировать мусор?

Распоряжении  о размере родительской платы за организацию питания образовательных учреждений Лиманского района  на 2019-2020 уч. год №302-р от 21.08.2019 г.

Прием в 1 класс в МКОУ "Камышовская ООШ" начался с 1 февраля 2019г.

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 "О направлении информации" (вместе с "Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")

Правила внутреннего распорядка учащихся.

Информация о предпочтении выбора листа временной нетрудоспособности в электронном виде.

Памятка для родителей.

Методические рекомендации.

Информация для  родителей.

Телефоны «горячих линий»:

Министерство образования и науки Астраханской области – 88512 57-37-26, 88512 52-37-23

Администрация МО «Лиманский район»

Управление образованием администрации МО «Лиманский район» - 885147 2-19-86

Правоохранительные органы, в.т.ч.

Информация для  родителей выпускников.

Профилактика детского травматизма в школе.

Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве.