Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Каталог учебных заведений
«В помощь абитуриенту»

8 960-85-25-999

1. Федеральная горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплата за классное руководство.

2. Организация образовательного процесса в МКОУ «Камышовская ООШ» в 2020-2021 учебном году в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

3. Время прихода учеников в школу.

4. Расписание уроков и перемен. Время приема пищи.

5. Меню для 1-4 классов МКОУ «Камышовская ООШ».

6. Как школа будет учиться в новом учебном году.

Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Камышовская основная общеобразовательная школа»  руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, Федеральными Законами, Указами и Распоряжениями Президента Российской Федерации, Постановлениями и Распоряжениями Правительства Российской Федерации, Распоряжениями и Постановлениями Губернатора Астраханской области, Главы Лиманского района, касающихся деятельности учреждений образования, правилами и нормами охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты, Законами Астраханской области,  Уставом Школы и локально - правовыми актами Школы, договором с Учредителем.

Директор школы - Бадмагоряева Наталья Владимировна.

Адрес школы: 416415, Астраханская область, Лиманский район, село Камышово,  телефон: 8(85147)99338

Наш сайт: http://30kamischovo.edusite.ru

Электронный адрес: limkamishovo@mail.ru

МКОУ «Камышовская основная  общеобразовательная школа»  расположена на территории села Камышово, в  ней  обучаются дети из трёх сёл: на автобусе подвозят детей из села Яр-Базар, на лодке через реку перевозят из села Зорино.

Школа работает в тесном контакте с учреждениями трёх сел, являясь социокультурным центром, т.к. обладает самым большим на селе коллективом образованных людей. Школа по сути и своей деятельности является инициатором преобразования сел и работает над развитием села. Учащиеся школы являются непосредственными потребителями услуг данных учреждений, которые в свою очередь помогают школе и родителям в физическом, нравственном и социальном развитии детей.

Всего в школе 99 учащихся, из них из села Яр-Базар – 30, , Камышово – 69. На первой ступени – 53 учащихся, на второй – 47

Во главу угла наша  школа ставит физическое, психическое и нравственное здоровье учащихся, организуя учебно-воспитательный процесс так, чтобы максимально снизить перегрузку учащихся, избежать неврозов, обеспечить современную диагностику и коррекцию, систематическую медико-психологическую помощь непосредственно в школе.

Все педагогические работники ведут образовательную деятельность в соответствии со специальностью, периодически повышают квалификацию в АИПКП г. Астрахань, на семинарах, педсоветах и в МО.

В работе методических объединений за последние три года приняли участие 14 педагогов по проблемам: «Общеучебные умения и навыки», «Адаптивная технология», «Технология дифференцированного обучения», «Активные формы обучения», «Активизация познавательной деятельности учащихся».

В 2015 путём реорганизации МДОУ "Детский сад "Буратино" стал  структурным подразделением МКОУ "Камышовская ООШ", находящееся по адресу: 416415 Астраханская область, Лиманский район, с. Камышово, ул. Советская , д.111, Е-Mail:lim.byratino@mail.ru