МКОУ "Камышовская ООШ" структурное подразделение

Добро пожаловать на страничку структурного подразделения МКОУ "Камышовская ООШ" (детский сад Буратино)

Малыши сюда спешат!

Детский садик "Буратино"-

Дом уютный для ребят!

В детский садик поспеши,

Приглашают малыши!

Полное наименование:  МКОУ «Камышовская ООШ» структурное подразделение

Дата создания: 1970 год

Место нахождения: 416415 Астраханская область,  Лиманский район с.Камышово,  ул.Советская, д. 111.

Режим работы:  понедельник – пятница с 7.30 – 18.00, выходные дни – суббота, воскресенье.

СП «Камышовская ООШ» регулирует свою деятельность в соответствии с

- Декларацией прав ребенка,

- Конституцией Российской Федерации,

- Законом об образовании,

- Трудовым кодексом Российской Федерации,

- Федеральными Государственными Образовательными Стандартами дошкольного образования.

Ведущая цель дошкольного учреждения - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

В своей работе СП «Камышовская ООШ» руководствуется  "Образовательной программой детского сада" в соответствии с ФГОС.

Электронный адрес limbyratino@mail.ru

Директор  – Подосинников Сергей Яковлевич

Старший воспитатель – Гусева Нататья Геннадьевна

Зав. склад – Краморова  Лариса Юрьевна

В соответствии со ст.17 Закона РФ от 29.12.2012г. №273-ФЗ 2 "Об образовании в Российской Федерации",

в СП «Камышовская ООШ" обучение осуществляется в очной форме.

Язык обучения –русский

Перечень услуг, оказываемых учреждением бесплатно:

1. Осуществление образовательной деятельности по образовательной программе «Программа воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.

Уровень образования – дошкольное  образование

Нормативный срок обучения в ДОУ-5,5 лет

Платные услуги наш детский сад не оказывает.

Положение о структурном подразделении  дошкольного образования МКОУ «Камышовская ООШ».

1. Учебный план на 2018-2019 уч. год структурного подразделения МКОУ «Камышовская ООШ» реализующее основную образовательную программу дошкольного образования.

2. Рабочая программа  по реализации основной образовательной программы  для дошкольной разновозрастной  группы общеразвивающей направленности образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» направление «Музыка» 01.09.2018-31.05.2020 уч. г. в соответствии с ФГОС ДО.

3. Основная общеобразовательная программа  дошкольного образования МКОУ «Камышовская ООШ»  структурное подразделение 2018 г.

4.Годовой календарный учебный график МКОУ «Камышовская ООШ» структурное подразделение на 2018-2019 г.

5. Рабочая общеобразовательная программа дошкольной разновозрастной группы (3-7 лет) на 2018-2019 учебный год по ФГОС ДО.

6. Годовой план учебно-воспитательной работы структурного подразделения МКОУ «Камышовская ООШ» на 2018-2019 уч. год.

7. Комплексно-тематическое  планирование воспитательно - образовательной  работы с детьми в разновозрастной группе общеразвивающей направленности по ФГОС ДО 2018-2019 г.

8. Правила внутреннего  распорядка для обучающихся в структурном подразделении мкоу «Камышовская ООШ».

9. Режим дня  в дошкольной разновозрастной группе МКОУ «Камышовская ООШ».

10. Годовой план проведения праздников и развлечений  МКОУ «Камышовская ООШ» структурное подразделение на 2018-2019 гг.

11. План заседаний общего собрания трудового коллектива ДОУ на 2018-2019 уч. год.

12. Оснащенность образовательного процесса библиотечно-информационными ресурсами.

13. Положение  о приеме детей в дошкольные группы МКОУ «Камышовская ООШ».

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

между муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Камышовская ООШ»

и родителями

- Приказ №19 "О родительской плате"

Условия питания и охраны здоровья воспитанников.

Организация режима дня в  «Камышовская ООШ» СП.

Охрана жизни и здоровья воспитанников, организация безопасного режима в «Камышовская ООШ» СП.