"Дорожная безопасность"

Стань заметным на дорогах.

О правилах дорожного движения.

Как не попасть под машину.

Родители, двигайтесь #навстречубезопасности!

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Камышовская основная общеобразовательная школа».

Паспорт  дорожной безопасности образовательного учреждения Структурного подразделения МКОУ «Камышовская ООШ» Дошкольные группы.

Паспорт детского школьного маршрута с. Камышово- с.Яр-Базар- с.Камышово МКОУ «Камышовская ООШ».

Паспорт детского школьного маршрута с. Камышово – с.Заречное - с.Камышово МКОУ «Камышовская ООШ».

Приказ об организации перевозки детей на 2017-2018 учебный год.

Положение об организации перевозок обучающихся МКОУ «Камышовская ООШ».

Положение об организации специальных  школьных перевозок МКОУ «Камышовская ООШ».

Инструкция «О порядке использования школьного автотранспорта».

Инструкция для водителя школьного автобуса «Об особенностях работы в осенне-зимний период».

Инструкция для водителя  школьного автобуса «Об особенностях работы в весенне-летний период».

Инструкция для водителя и пассажиров школьного автобуса «О порядке экстренной эвакуации пассажиров при дорожно-транспортном происшествии».

Памятка водителю и сопровождающему школьного автобуса «По предупреждению террористических актов».

Информация о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В нашей школе на первом этаже оформлены 3 стенда по Правилам Дорожного Движения: «Дорожная азбука», «Детям знать положено правила дорожные», «Зеленый, красный, желтый». Первый стенд рассказывает детям о правилах дорожного движения, второй оформлен в стиле 50/50, т.е. основная информация о ПДД иллюстрирована рисунками детей на заданную тематику. А на третьем стенде непосредственно только работы самих деток, как в их понимании вырисовываются картины о соблюдении правил ПДД.

Учащиеся нашей школы изобразили и разместили схемы маршрута движения от дома до школы в своих дневниках.

ЖЕЛЕЗНАЯ  ДОРОГА – ЗОНА  ПОВЫШЕННОЙ  ОПАСНОСТИ.